программы и тренинги

ПРОГРАММА ПРОЩЕНИЯ ПАРТНЁРА

Прощайте, чтобы расти!
Записаться
О программе

Программа «Прощение парнёра за 21 день» поможет Вам стать счастливой и позволит:

– Вспомнить моменты, с которых началось ваше невезение и дисгармония в жизни;
– Принять своих партнёров;
– Избавиться от глубоких обид, которые влияют на вашу жизнь и мешают быть счастливой.

 

Что сможете достичь с программой «Прощение партнёра за 21 день» именно Вы?

1. Улучшить взаимоотношения с партнёром. Освободиться от гнева, обид и боли, которые многие годы не позволяли Вам стать свободным и счастливым.

Ничто так не тормозит нашу жизнь как незаживающие раны детства. Глубина этих ран может быть разной – от физического и сексуального насилия до чувства, что вы нелюбимы, брошены  и  что Ваш партнёр недооценивает Вас или даже обесценивает.

 Если мы оставим эти раны не вылеченными, они будут влиять на наши убеждения о том, чего мы стоим,  чего заслуживаем и насколько успешными будем в жизни. Они влияют на все аспекты нашей жизни и на все наши взаимоотношения.

Как правило, нашими первыми партнёрами в жизни являются родители и именно отношения с ними влияют на всю нашу дальнейшую жизнь.

2. Наладить отношения с противоположным полом. Построить счастливые и гармоничные отношения.

Обиды на партнёров закрывают наше сердце и приводят к страданиям в отношениях с любимыми. Часто в своем партнере мы видим не живого мужчину или женщину, а проекцию одного из наших родителей — матери или отца.

Поэтому путь к своему мужчине или женщине пролегает через любовь к отцу и его полное принятие, а путь к своей женщине лежит через любовь к матери и ее полное принятие. Похожие проекции и на других партнёров из Вашей жизни.

3. Найти свое призвание, свой Путь в жизни. Стать успешным в выбранной области.

Если мы не можем простить своего отца – мы не можем найти своё предназначение в жизни, реализоваться как личности. Наши обиды на  свою мать приводят к закрытию сердца и страху любить и быть любимым, дарить и получать любовь.

4. Вернуть себе отличное здоровье, повысить уровень энергии, освободиться от накопившихся негативных эмоций.

Если мы ничего не предпринимаем, то обстоятельства, которые выводят нас из себя, с каждым разом становятся все более и более угнетающими. Если же и дальше не обращать на это внимание – ком переживаний будет только нарастать и может привести к нарушению здоровья. Ученые уже доказали, что непрощенные обиды приводят к тяжелым иммунным заболеваниям и к развитию раковых опухолей.

Процесс прощения родителей и освобождение от застарелой боли невероятно полезен и целителен, и не только для вас самих, но и для ваших родителей, ибо хотя не они, а вы осуществляете процесс прощения  и при этом даже ничего им не говорите об этом, они все же чувствуют происшедшую в вас перемену.

Все совершается на уровне энергии: когда внутри вас происходит энергетический сдвиг, точно такой же сдвиг происходит в ваших родителях, и они вполне могут отреагировать на него.  Именно в этом суть принципа Радикального Прощения. Если ваши родители еще живы, есть шанс, что ваши отношения с родителями значительно улучшатся.

Записаться
Посмотрите, как Радикальное Прощение меняет и исцеляет людей, которые приходят ко мне
Ирина, искренне благодарен тебе за изменения в своей жизни. Ты очень хороший профессионал и интереснейший человек. Несколько часов изменили мой мир. Это не удавалось никому и никогда! Близким, родным, любимым. Благодарю тебя, и до встречи. P.S. Друзья, Ирина Маноха волшебница! Но, это секрет! Если есть проблемы или плохо, но не знаете, почему и что с этим делать, обращайтесь к Ирине. Поможет. Я - отвечаю!
Сергей Минц
Благодарю Ирину за то, что была со мной, когда я проходила программу "Прощения себя". Сейчас я второй раз стала мамой и многие давно забытые и подавленные чувства застряли в моем теле "занозой". Каждое утро я просыпалась с чувством беспокойства, непонимания куда двигаться, апатией и усталостью. Решила для себя, что нужно менять свою жизнь и пройти программу "Прощения себя". Было очень страшно идти в программу самой, т.к со школьных лет я "не любила себя " и считала себя хуже других. Поэтому выбрала пройти программу с сопровождением коуча (Ириной Манохой). Я не прогадала, т.к на встречах с Ирой открывались те истории о которых я забыла, но которые повлияли на мой взгляд на жизнь. С Ириной мне было комфортно - я чувствовала ее поддержку. Конечно сейчас я понимаю, что пока открылся небольшой пласт меня и что нужно продолжать работать дальше своими чувствами и убеждениями. Но самое главное, что появилась энергия двигаться, прошла апатия, наметился курс движения из "туннеля" в который я себя загоняла все эти годы. Благодарю Колина Типпинга за Радикальное прощение. Все его программы ( прощение родителей, себя), книги помогают мне оживать, любить мир, чувствовать себя любимой и любящей. Лиля
Лилия Волгушева
Удивительная программа, которая помогает разобраться в первопричинах своих давних детских обид, связанных с ними чувств и установок,которые мы тащим грузом всю жизнь, и самое главное переосмыслить их и отпустить. Как-будто запускается волна, удивительнейшим образом ставящая все на свои места. Ты начинаешь получать подарки судьбы — все дела складываются лучшим образом, получаешь материальные вознаграждения и самое главное меняется отношение к себе и окружающих к тебе, налаживаются отношения с близкими. И это прошло меньше месяца, как я ее прошла ! :) Появилась внутренняя легкость и осознание, что все хорошо )
Наталья
Оставить свой отзыв Все отзывы
Все отзывы Оставить свой отзыв

Попробуйте инструменты Радикального Прощения в бесплатной программе «Прощение себя», чтобы

принять свою
теневую сторону
освободиться от
чувства вины и стыда
осознать
самоценность
поднять
самооценку
найти гармонию
в жизни
Получите ваш подарок в мессенджере
или




    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
    Связь со мной
    ТелеграмВайберВатсап