программы и тренинги

ОНЛАЙН КУРС «УДАЛИ ОБИДУ»

6 недель по методу Радикального Прощения «Удали обиду из памяти» с мастер коучем №1 в Украине – Ириной Манохой.
Записаться
О программе

Курс состоит из 2-х блоков:. 
1 блок «Простить других» 3 недели
2 блок «Простить и принять Себя, как?» 3 недели

Будем удалять и отпускать обиды…

Обида — это не просто реакция на окружающую среду, вроде физической боли или животного страха. Обида     представляет собой комплексную  психологическую проблему,  обусловленную множеством подсознательных корней. Какие это корни? Травмы из прошлого (особенно, детства!),  неосознанные  эмоциональные реакции, низкая  самооценка, чрезмерная зависимость от одобрения окружающих, неоправданные ожидания от отношений с людьми,    эмоциональный багаж прошлых обид, ограничивающие  убеждения и многие-многие другие.

Для кого
для всех, кто не может простить
для всех, кто всегда винит во всем себя
для всех, кто ходит «по граблям»
КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРОЕТ?
Вы научитесь видеть причинно-следственные связи событий, происходящих в вашей жизни. Научитесь использовать действенные инструменты Радикального Прощения, помогающие избавиться от груза прошлого. Осознаете, что мешает Вам двигаться вперед. Вы перестанете винить себя. Примете себя и перестанете бояться проявлять себя. Почувствуете легкость и радость прощения. Простите своих родителей. Увидите в каком направлении двигаться, чтобы начать наслаждаться жизнью. Откроетесь для чудесных изменений.
Записаться

в Курс входит 1 персональная часовая консультация для пакета PRO и онлайн курс “Полюби себя” и 4 часа для VIP вместе с программой “21 день прощения родителей”!  

Продолжительность курса – 6 недель.

Занятия проходят 1 раз в неделю. Домашние задания займут по 3-4 часа в неделю доследующей встречи, участие в закрытой группе Фейсбука с поддержкой тренера.  Курс длиться 6 недель, но еще 6 недель курс будет доступен. Вы сможете проходить курс с комфортной для Вас скоростью.

 

Посмотрите, как Радикальное Прощение меняет и исцеляет людей, которые приходят ко мне
Здравствуйте! Несколько дней назад я закончила программу по маме и хочу написать отзыв 🙂 Я открыла в себе женственность, появилось чувство восхищения собой как девушкой, женщиной, как здорово ею быть! А ещё у меня стали расти крепкие ногти. Раньше они чуть отрастали и ломались, ну и я их состригала, и не любила их красить или длинными носить. А сейчас только пилочкой пробежалась, и даже кисть руки становится красивее 🙂 Захотелось отрасти волосы 🙂 А ещё - у меня сегодня свидание 😊 Маму я стала любить ещё больше. Обожаю ее чувство юмора)) Раньше я закрывала глаза на то, что раздражаюсь на ее поведение, а теперь я ее стала понимать. Она не привыкла к посторонней помощи, все сама, и не принимает своих слабостей и себя, ей встречаются какие-то неадекватные мужчины 😞
Татьяна П
Ирина большая благодарность вам за курс "Удали обиду". Я была в очень ужасном душевно состоянии, когда проходила 1 урок. У меня было такое количество обидчиков, что я никогда и не думала о том, как глубоко у меня сидит "Жертва". Я прошла все уроки и поменяла немного свое мышления. Наступило "Пробуждение". Заданий много, работы много, но этого того стоит. Жалею что не сделала фото в начале и в конце курса, разница заметна. Я даже внешне поменялась. Я никогда не думала что негативные убеждения сидящие в подсознании, такое со мной творят. Этот курс, это "Сдвиг сознания", это "Новая Жизнь", это "Новая Я". Благодарю вас за то что вы даёте возможность людям стать лучше. Благодарных вам клиентов)
Ирина Мазур
Отзыв на курс Удали обиду- Жить нужно в кайф Для меня метод Радикального прощения (далее РП) - это метод исцеления моей души. Когда я поняла суть метода, внутри меня не было никакого сопротивления, никакого неприятия. Он на столько оказался мне близким и понятным, что моя душа пришла в полный восторг. Больше всего мне нравится то, что не нужно докапываться до первопричины проблемы, а лишь проработать последнюю острую реакцию (чувства) по отношению к проблеме и наступает реально такое расслабление, а через некоторое время вообще даже забываешь об проблеме. Проработав 6 недель на этом курсе, я стала спокойная, уравновешенная, теперь меня не просто вывести из равновесия, как это было раньше. В начале курса у меня были такие проблемы: отсутствие работы, долг перед банком и самое главное – меня сильно бесила мама. По истечение 6 недель - у меня есть работа на неполный рабочий день и я частично начала возвращать долг банку, представители другого банка сами со мной связались и предложили мне перекредитовать мой долг банку под меньший процент и еще с беспроцентным пользованием кредита продолжительность 62 дня, т.е. фактически у меня есть время чтобы заработать денег и отдать долг новому банку-кредитору. И конечно же отношения с моей любимой мамочкой стали гораздо теплее, мы сблизились и у нас есть взаимопонимание, в то время как ранее она меня бесила, злила, каждое ее слово вызывало во мне бешенство и злость. У меня было полное непринятие ее образа мышления, образа жизни, ее слов, умозаключений и действий. Теперь после проработок методами РП, а именно написание анкет, а стала к ней относиться с уважением, принятием ее образа мышления, ее стиля жизни и теперь у меня нет чувств злости, бешенства, ненависти к ней. Я перестала ее обвинять, критиковать, осуждать, я просто ее принимаю такой какая она есть. Теперь об изменении моего образа мышления. Мне удалось трансформировать свое мышление и самое главное оценивать события, людей не с позиции жертвы, а с позиции принципов РП. Те
Елена Келембет
Я проходила курс "Удали обиду" и хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями. 1.Для меня Курс насыщен информацией сполна. 2. Вся информация очень хорошо структурирована в видеоуроках. 3. Атмосфера курса принимающая, без осуждений и позволяет самому нести ответственность за выполнение д/з. После курса остаются со мной инструменты Радикального прощения, которые можно использовать. 4. Для себя отметила, что важно распланировать выполнение д/з на неделю и систематически все выполнять. 5. Возникло понимание того, что даже если что-то не успела, не доделала, то лучше дать себе время завершить этот урок и только потом переходить к другому. 6. Каждое задание помогало, что-то в себе раскрывать и признавать факт существования этого качества, этой обиды во мне. 7. Многие моменты в отношениях с людьми прояснились 8. После проработки того, что беспокоило в 1 очередь, возникло то что было спрятано. 9. Буду продолжать работать дальше над собой используя практики Радика льного прощения. Одновременно я еще прошла курс 21 день прощения одного из родителей. Конечно времени еще мало прошло, но уже по ощущениям могу сказать, что обвинение родителя во всей моей жизни ушло. Я стала смотреть и реагировать более спокойно на наши отношения. Я благодарю Ирину Маноху, что помогла мне в этом. Для себя я отметила, что в процессе такой работы важно быть честным с самим собой и с мастером, т.к ситуации бывают разные, бывает стыдно это озвучить. Но поскольку я решила это проработать, то надо рассказать обо всем, чтобы освободиться.
Лилия Волгушева
Видео-отзыв по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=76JwZRL0Vn0&list=PLkZVAVmY_owSgEIrIiu3vkkx0-pUJuaKC&index=19
Ирина Гребенник
Дякую за велику роботу, яку зробили за два дні, за практики, за те, що змогла краще себе зрозуміти, виявити кого не простила і простити за те, що знала, підняти свої вібрації і налаштуватися на більш позитивне сприйняття і прийняття світу!
Марія П.
Оставить свой отзыв Все отзывы
Все отзывы Оставить свой отзыв

Попробуйте инструменты Радикального Прощения в бесплатной программе «Прощение себя», чтобы

принять свою
теневую сторону
освободиться от
чувства вины и стыда
осознать
самоценность
поднять
самооценку
найти гармонию
в жизни
Получите ваш подарок в мессенджере
или




    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
    Связь со мной
    ТелеграмВайберВатсап