программы и тренинги

ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ «УДАЛИ ОБИДУ»

2-х дневный тренинг-семинар по методу Радикальное Прощение, чтобы освободиться от глубоких обид и чувства вины
Записаться
О программе

Пока внутри нас, в нашем теле живет «обида», эмоциональная боль, разочарование, страх (а именно они энергетически являются катализаторами повторяющихся ситуаций в нашей жизни) у нас снова и снова возникают ситуации, где нас обижают, нам снова больно, и мы снова разочаровываемся…Можно ли жить по-другому? Радикально освободиться от всего этого?
Да, можно… Просто и быстро!

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРОЕТ?
На этом тренинге Вы: – Заполните круг прощения и узнаете, как обиды высасывали энергию из жизни; – Увидите, что Ваша жизнь состоит из череды повторяющихся – Узнаете, какие глубинные обиды Вы прячете в своём подсознании; – Пройдёте процесс, в котором увидите, сколько прекрасных вещей вы успели сделать за свою жизнь; – С помощью дыхательных практик вы устраните оставшийся дискомфорт; – С помощью медитации вы освободитесь от эмоциональных блоков.

Радикальное прощение — это не просто метод, который помогает отпустить события прошлого. Это ключ к созданию жизни, к которой мы стремимся, и миру, о котором мечтаем. Это ключ к собственному счастью и гармонии во всём.

Выгоды этого тренинга

Записаться
Посмотрите, как Радикальное Прощение меняет и исцеляет людей, которые приходят ко мне
Это был мега-супер тренинг! Я чувствую, как будто у меня в душе сдвинулась бетонная плита, мешавшая жить, дышать полной грудью и творить. Очень, очень сильные техники, Ирина - супер профессионал своего дела. Так тонко и аккуратно нас всех вела по острию давней боли к освобождению и облечению. Я благодарна себе за то, что пошла на Радикальное прощение, благодарна Ирине за ее Свет и умение лечить раненные души, всем участницам за душевную, доверительную атмосферу.
Татьяна Шахбандер
Дякую за проведену роботу. Відчула полегшення і радість. Цікаво було проаналізувати свою казку - туди точно свідомість втрутитись не могла. Щаслива, що потрапила на тренінг. Вам успіхів і невичерпного натхнення!
Злата С.
Тренинг очень глубокой проработки негативных эмоций и принятия себя. Очень благодарна за такую возможность освободиться и очиститься! Ощущения свободы, радости и благодарности!
Татьяна К
Оставить свой отзыв Все отзывы
Все отзывы Оставить свой отзыв

Попробуйте инструменты Радикального Прощения в бесплатной программе «Прощение себя», чтобы

принять свою
теневую сторону
освободиться от
чувства вины и стыда
осознать
самоценность
поднять
самооценку
найти гармонию
в жизни
Получите ваш подарок в мессенджере
или




    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
    Связь со мной
    ТелеграмВайберВатсап