программы и тренинги

ПРОГРАММА РАДИКАЛЬНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ

Простой способ стать магнитом для любых своих желаний
Записаться
О программе

Всем нам наверняка попадался всемирно известный фильм «Секрет», где Мастера, духовные учителя рассказывают о том, что существует некий Закон Притяжения, который работает для всех, но необходимы определенные действия и убеждения. В фильме есть упоминание метода визуализации в варианте доски желаний, камешка и прочих хитростей. И многие из нас следовали этим советам. И… разочаровывались. Знакомо?

В действительности же данный фильм не отвечает на вопрос КАК? Он лишь возбуждает интерес, который удовлетворить возможно только на довольно недешевых тренингах самих Мастеров, которые колесят по миру и делятся реальными секретами. Наверняка оно того стоит, хоть и не является доступным для любого человека.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРОЕТ?
В результате работы с Программой Вы: поймёте, что Вам мешало исполнять свои желания раньше; выявите основные свои таланты и способности; поймёте механизм исполнения желаний; сформулируете своё предназначение или призвание; получите эффективный инструмент исполнения желаний.

Основой является один из Законов Вселенной – Закон Притяжения или Привлечения, который гласит: «Вы привлекаете к себе и своей жизни то, на чем концентрируете ваше внимание, на чем сосредоточены ваши мысли и эмоции». Таким образом мы становимся творцами своей реальности сейчас и в будущем.

Кратко суть Закона в том, что необходимо открыть свой разум изобилию во всем, принять, что все блага в мире доступны вам и не ограничены, как в том нас уверяет пропаганда в СМИ. Но легче сказать, чем сделать. Вот в том КАК и ЧТО делать поможет метод Радикального Прощения, а конкретно Программа Радикального Проявления.

Итак, Программа Радикального Проявления или Радикального Исполнение Желаний научит Вас использовать Закон Привлечения, а конкретнее:

КАК?

Все достаточно просто. Необходимо заполнять Анкету и выполнять пошаговые задания по предложенной инструкции.

Радикальное Проявление – это не только очень простая, но и невероятно быстрая методика. Желания исполняются с небольшой задержкой по времении. Многое, конечно, зависит и от масштаба желания, ведь Вселенной нужно время для его выполнения. Но если сделать всё правильно, то задержка будет минимальной и иметь вполне осязаемые сроки в часах, днях и месяцах.

Записаться
Посмотрите, как Радикальное Прощение меняет и исцеляет людей, которые приходят ко мне
Ирина, искренне благодарен тебе за изменения в своей жизни. Ты очень хороший профессионал и интереснейший человек. Несколько часов изменили мой мир. Это не удавалось никому и никогда! Близким, родным, любимым. Благодарю тебя, и до встречи. P.S. Друзья, Ирина Маноха волшебница! Но, это секрет! Если есть проблемы или плохо, но не знаете, почему и что с этим делать, обращайтесь к Ирине. Поможет. Я - отвечаю!
Сергей Минц
Благодарю Ирину за то, что была со мной, когда я проходила программу "Прощения себя". Сейчас я второй раз стала мамой и многие давно забытые и подавленные чувства застряли в моем теле "занозой". Каждое утро я просыпалась с чувством беспокойства, непонимания куда двигаться, апатией и усталостью. Решила для себя, что нужно менять свою жизнь и пройти программу "Прощения себя". Было очень страшно идти в программу самой, т.к со школьных лет я "не любила себя " и считала себя хуже других. Поэтому выбрала пройти программу с сопровождением коуча (Ириной Манохой). Я не прогадала, т.к на встречах с Ирой открывались те истории о которых я забыла, но которые повлияли на мой взгляд на жизнь. С Ириной мне было комфортно - я чувствовала ее поддержку. Конечно сейчас я понимаю, что пока открылся небольшой пласт меня и что нужно продолжать работать дальше своими чувствами и убеждениями. Но самое главное, что появилась энергия двигаться, прошла апатия, наметился курс движения из "туннеля" в который я себя загоняла все эти годы. Благодарю Колина Типпинга за Радикальное прощение. Все его программы ( прощение родителей, себя), книги помогают мне оживать, любить мир, чувствовать себя любимой и любящей. Лиля
Лилия Волгушева
Удивительная программа, которая помогает разобраться в первопричинах своих давних детских обид, связанных с ними чувств и установок,которые мы тащим грузом всю жизнь, и самое главное переосмыслить их и отпустить. Как-будто запускается волна, удивительнейшим образом ставящая все на свои места. Ты начинаешь получать подарки судьбы — все дела складываются лучшим образом, получаешь материальные вознаграждения и самое главное меняется отношение к себе и окружающих к тебе, налаживаются отношения с близкими. И это прошло меньше месяца, как я ее прошла ! :) Появилась внутренняя легкость и осознание, что все хорошо )
Наталья
Оставить свой отзыв Все отзывы
Все отзывы Оставить свой отзыв

Попробуйте инструменты Радикального Прощения в бесплатной программе «Прощение себя», чтобы

принять свою
теневую сторону
освободиться от
чувства вины и стыда
осознать
самоценность
поднять
самооценку
найти гармонию
в жизни
Получите ваш подарок в мессенджере
или




    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
    Связь со мной
    ТелеграмВайберВатсап